Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

05 июня 2023 года Прокуратурой города Севастополя проведен турнир по мини-футболу с участием команд органов прокуратуры, правоохранительных органов, Правительства Севастополя и судей, посвященный Дню России

В минувшую субботу, 3 июня 2023 года, на стадионе Спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню России. Соревнования организованы прокуратурой города Севастополя.

Участие в турнире приняли восемь команд: прокуратуры города, военной прокуратуры Черноморского флота, УМВД России по г. Севастополю, ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю, ГУ МЧС России по г. Севастополю, Правительства Севастополя, Севастопольского городского суда, УФНС России по г. Севастополю.

Открыл турнир прокурор города Максим Жук. Он пожелал командам удачи, честной игры, яркой борьбы и победы сильнейшим. Военный оркестр Черноморского флота исполнил Гимн России и гимн Города-Героя Севастополя.

Коллеги игроков, члены их семей и другие болельщики, которые собрались в этот день на стадионе, чтобы поддержать команды, получили настоящее удовольствие от спортивных баталий.

Помимо самих состязаний для зрителей были организованы дополнительные активности. Малыши участвовали в играх с аниматорами. Гости могли проявить свои художественные таланты в мастер-классах по рисованию. Болельщикам всех возрастов была предоставлена возможность сдать нормативы ГТО.

Соревнования состояли из трех туров группового этапа, двух полуфинальных игр, матча за 3 место и финальной игры.

В результате напряженной борьбы победителем турнира стала команда УМВД России по г. Севастополю. «Серебро» завоевали сотрудники ГУ МЧС России по г. Севастополю. Прокуратура города заняла третье место.

Лучшим игроком турнира признан прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры города Севастополя Тарас Рыбак. Лучшим защитником стал заместитель Губернатора Севастополя Игорь Михеев. Лучший вратарь – старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель 6-ой пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по г. Севастополю Николай Шаталов. Лучший бомбардир – оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Нахимовскому району г. Севастополя – Александр Ставицкий.

Прокурор города Максим Жук поздравил победителей, поблагодарил команды за захватывающую игру, непреклонную волю к победе и вручил заслуженные кубки и медали.

Это уже второй турнир по мини-футболу, организованный надзорным ведомством Севастополя ко Дню России. В минувшем году соревнования проходили на базе стадиона СОК «Севастополь». С целью развития в городе физической культуры и спорта принято решение о проведении турнира ежегодно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 17:56 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь