Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

02 июня 2023 года В прокуратуре республики состоялось межведомственное совещание по вопросу улучшения воспитательной и профилактической работы с осужденными

Сегодня, 01.06.2023, в прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Андрея Антипина состоялось межведомственное совещание на котором рассмотрен вопрос состояния законности при проведении органами и учреждениями уголовно-исполнительной системы воспитательной работы с осужденными, а также полноте принимаемых мер, направленных на профилактику совершения ими правонарушений и преступлений.

В совещании приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Республике Марий Эл Швецов Е.В., сотрудники регионального Управления ФСИН России, ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Марий Эл, прокуроры г. Йошкар-Олы, Медведевского района и и.о Йошкар-Олинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Марий Эл.

Собравшиеся обсудили состояние проводимой работы с лицами, содержащимися в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики, и отбывающими наказания, не связанные с изоляцией от общества, имеющиеся в данной работе недостатки и меры для улучшения состояния законности в данной сфере. По результатам обсуждения выработано решение, направленное на повышение эффективности воспитательной и профилактической работы с лицами данной категории.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 15:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости