Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 июня 2023 года За несвоевременное представление информации о выполнении работ по контракту директор учреждения привлечен к административной ответственности

Прокуратура Плавского района Тульской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Установлено, что МБУ МО Плавский район «Центр культуры и досуга» документы о приемке выполненных работ по контракту на поставку тепловой энергии направило в орган, уполномоченный на ведение реестров контрактов, с нарушением установленного законом срока на 97 дней.

С целью недопущения подобных нарушений впредь директору бюджетного учреждения внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, одно должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Также по постановлению прокурора района директор МБУ МО Плавский район «Центр культуры и досуга» привлечен к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (несвоевременное представление в орган, уполномоченный на ведение реестра контрактов, информации).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 09:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости