Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

02 июня 2023 года В Амурской области транспортной прокуратурой проведена проверка готовности Свободненской детской железной дороги к открытию

Свободненская транспортная прокуратура провела проверку готовности Свободненской детской железной дороги к открытию летнего сезона, который начнется с 5 июня 2023 года.

Установлено, что находящиеся на территории предприятия железнодорожные переезды в настоящее время не в полной мере соответствуют установленным требованиям в части функционирования звуковой сигнализации.

В связи с этим руководителям обслуживающих организаций железнодорожного транспорта объявлены предостережения о недопустимости нарушений законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Прокурор обратил внимание на необходимость строгого соблюдения прав несовершеннолетних в период осуществления организации их летнего отдыха.

Ход подготовки к эксплуатации Свободненской детской железной дороги в летний период времени находится на контроле Свободненской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 14:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости