Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

01 июня 2023 года В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

Сегодня, 1 июня 2023 года, под председательством Московского межрегионального транспортного прокурора Константина Букреева проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов Московского транспортного региона.

Обсуждены результаты и состояние работы по противодействию преступлениям, совершенным в сфере незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

В совещании приняли участие начальник Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Дмитрий Гутыря, начальник Центрального таможенного управления ФТС России Сергей Рыбкин, и.о. руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Александр Перепелицын, руководители подразделений аппарата прокуратуры и правоохранительных органов, транспортные прокуроры (на правах районных).

Во вступительном слове Константин Букреев отметил важность эффективной и слаженной работы правоохранительных органов в борьбе с указанными преступлениями, а также обозначил основные проблемы, которые необходимо решить в данной сфере.

С подробным докладом выступил начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью межрегиональной транспортной прокуратуры Альберт Москалев.

По итогам совещания принято постановление, которым определены конкретные задачи и меры, направленные на повышение эффективности проводимой работы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости