Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

02 июня 2023 года В связи с празднованием Международного дня защиты детей прокуратурой Романовского района проведена праздничная встреча с воспитанниками и педагогами КГБУ «Романовский центр помощи детям оставшихся без попечения родителей»

В связи с празднованием Международного дня защиты детей прокуратурой Романовского района проведена праздничная встреча с воспитанниками и педагогами КГБУ «Романовский центр помощи детям оставшихся без попечения родителей».

Сотрудники прокуратуры во главе с прокурором района поздравили воспитанников центра с праздником, подарили всем детям сладкие подарки.

В рамках мероприятия освещены история праздника, правовая основа защиты детей в РФ, роль органов прокуратуры по укреплению законности в сфере защиты прав детства в том числе детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе встречи воспитанники проявили здоровый интерес к деятельности правоохранительных органов в данной сфере, получили ответы на заданные вопросы.

Кроме того, сотрудники прокуратуры района и дети составили беседу об условиях проживания в центре, сделали традиционные совместные фотографии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости