Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

01 июня 2023 года Прокуратурой Ненецкого автономного округа принято участие в работе сессии представительного органа муниципального района

Прокуратурой округа принято участие в 35-й очередной сессии Совета Заполярного района, на которой рассмотрено 7 вопросов.

В соответствии с Уставом муниципального образования депутатами утвержден отчет об исполнении районного бюджета за 2022 год.

Приняты изменения в Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях Заполярного района в части уточнения правил компенсации провоза личного транспортного средства и проезда работника и членов его семьи к месту использования отпуска и обратно на водном транспорте.

Помимо этого, депутатами одобрены поправки в Положение об установлении условий оплаты труда и определении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий Заполярного района.

Все проекты решений прошли предварительную правовую оценку и антикоррупционную экспертизу в прокуратуре округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:53 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости