Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 июня 2023 года Сотрудники прокуратуры Омской области совместно с представителями омской школы фигурного катания встретились с воспитанниками подшефного КУ ОО «Дом детства на Кордной»

Сегодня, 1 июня 2023 г. - в День защиты детей, начальник отдела кадров прокуратуры области Евгений Завражнов, старший прокурор отдела кадров Марина Горбачева, старший специалист отдела кадров Ирина Анцупова, психолог прокуратуры области Ирина Пятецкая встретились с воспитанниками подшефного КУ ОО «Дом детства на Кордной».

В мероприятии, организованном прокуратурой Омской области, приняли участие профессиональные фигуристы и тренер – представители омской школы фигурного катания: Дарья Третьякова (многократная победительница Первенства Омской области, победительница всероссийских соревнований, чемпионка Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, участница Гран-При России, мастер спорта России), Мария Ганина (победительница и призер всероссийских соревнований, призер Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, участница Первенства России, кандидат в мастера спорта), Анжела Басос (тренер сборной команды Омской области по фигурному катанию на коньках).

В ходе встречи представители отдела кадров рассказали ребятам об основных этапах истории становления надзорного органа. Поговорили о проводимых под эгидой Генеральной прокуратуры РФ и прокуратуры Омской области спортивных соревнованиях, о важности занятий физкультурой и любительским спортом.

Приглашенные спортсмены и тренер в ходе активной дискуссии ответили на множество вопросов о детском спорте, различных аспектах профессиональной карьеры фигуристов, своих достижениях в спорте, поделились своими спортивными планами. Продемонстрировали видеоматериалы с подборкой лучших выступлений приглашенных спортсменок. Мотивировали ребят на занятия физической культурой и спортом, подчеркивая, что именно с детской увлеченности спортом начинаются все большие спортивные достижения.

В завершении встречи воспитанники сфотографировались с гостями, а также получили от работников прокуратуры и спортсменов сладкие подарки и несколько комплектов фигурных и хоккейных коньков.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости