Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

01 июня 2023 года Прокуроры поздравили воспитанников подшефного государственного казенного учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» с Днем защиты детей

Сегодня, 1 июня 2023 года, работники прокуратуры города Севастополя поздравили детей, проживающих в государственном казенном учреждении «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наш дом» с Днем защиты детей.

Прокуратура города Севастополя оказывает шефскую социальную поддержку этому учреждению на протяжении нескольких лет. Воспитанниками Центра являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. В первый деть лета они пригласили гостей и самостоятельно подготовили веселую концертную программу. Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры города Наталья Харцызова и старший помощник прокурора Ленинского района Марина Кротких, в свою очередь, передали ребятам сладкое угощение и наборы для творчества. Они пожелали детям ярких и интересных каникул, исполнения их желаний, крепкого здоровья и поблагодарили сотрудников детского дома за их добросовестную работу и неравнодушное отношение к воспитанникам.

Как и всегда, встреча получилась радостной и по-домашнему теплой. Кроме постоянных гостей из надзорного ведомства, поздравить детей пришли представители других государственных органов, общественных организаций, предприниматели.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 13:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости