Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 июня 2023 года В День защиты детей работники прокуратуры Иркутской области посетили Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних

Традиционно в Международный День защиты детей органы прокуратуры Иркутской области не оставляют без внимания маленьких граждан нашего региона. Работники прокуратуры принятии участие в различных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня защиты детей.

Сегодня, 01.06.2023, заместитель прокурора области Любовь Евгеньевна Исаканова посетила отделение социальной реабилитации несовершеннолетних мам с детьми. В этот праздничный день мамы и их детки получили подарки -игрушки, косметические средства по уходу для детей, не обошлось и без сладостей.

В ходе встречи обсуждены различные аспекты их жизнедеятельности, отдельное внимание уделено актуальным вопросам соблюдения жилищных и имущественных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С учетом постоянного внимания к проблемам материнства и детства руководство Центра выразило благодарность прокуратуре области за плодотворное сотрудничество, внимание и поддержку.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 18:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости