Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

01 июня 2023 года Городские и районные прокуроры приняли активное участие в предпраздничных и праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей

Охинской городской прокуратурой организован товарищеский матч между командами МБУ ДО «Спортивная школа» г. Охи и сборной футбольной командой правоохранительных органов. В завершение мероприятия учащимся спортивной школы вручены грамоты, кубки и подарки.

Прокуратурой Северо-Курильского района совместно с отделением МВД России по Северо-Курильскому городскому округу, МБОУ «Средняя школа г. Северо-Курильска» был проведен «Турнир по стрельбе из пневматической винтовки». Победителям турнира вручены медали.

Поронайской городской прокуратурой проведена встреча с воспитанниками ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда». В выступлении перед несовершеннолетними основной акцент сделан на разъяснении прав и обязанностей детей, а также вопросы личной безопасности и поведения несовершеннолетних в каникулярный период.

Прокуратурой Южно-Курильского района проведена встреча с учащимися МБОУ СОШ пгт. Южно-Курильска. В рамках встречи сказаны слова благодарности детям, которые активно принимали участие в проводимых прокуратурой Сахалинской области конкурсах, разъяснены основные правила поведения в обществе.

Поздравив детей, работники прокуратуры пожелали им крепкого здоровья, успехов и отличного отдыха в летний период.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 19:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости