Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

01 июня 2023 года В канун Международного дня защиты детей работники прокуратуры навестили воспитанников из подшефного детского дома № 1 г.Биробиджана

В преддверии Международного дня защиты детей старший помощник прокурора области Виктория Веретенникова, начальник отдела правовой статистики Роман Якунин, старший помощник прокурора области Павел Емельянов, председатель Совета ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры ЕАО Галина Кириллова навестили детей подшефного ОГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 1».

В числе приглашенных гостей поздравили детей глава регионального МЧС Иван Копысов, Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирина Пинчук, представители департамента социальной защиты населения правительства ЕАО и социальных служб.

В этот день ребята подготовили праздничную программу, с которой выступили перед гостями и продемонстрировали свои таланты. Все присутствующие оценили активную деятельность детей и поделились чувством гордости за воспитанников учреждения.

Работники прокуратуры постарались порадовать ребят, приобрели для них подарки - спортивный инвентарь для их физического развития и пожелали воспитанникам Биробиджанского детского дома крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте, а также приятного летнего отдыха.

Руководство организации поблагодарило коллектив прокуратуры Еврейской автономной области за оказанное внимание и заботу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 17:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости