Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

31 мая 2023 года Прокурор Ленинградской области Сергей Жуковский и Губернатор региона Александр Дрозденко приняли участие в открытии первого в Ленинградской области филиала федерального фонда «Защитники Отечества»

Прокурор Ленинградской области Сергей Жуковский и Губернатор региона Александр Дрозденко приняли участие в открытии первого в Ленинградской области филиала федерального фонда «Защитники Отечества».

️Сегодня в г. Выборг открылся первый в регионе филиал федерального фонда «Защитники Отечества».

️Площадка располагается по адресу: г. Выборг, ул.Комсомольская, дом 14.

На ней в единой связке будут работать все службы обеспечения юридической, психолого-психиатрической, реабилитационной помощи, в том числе оказание помощи в переподготовке на новые гражданские профессии.

Прокурором области уделяется особое внимания поддержке участников СВО и членов их семей, на контроле ведомства находится социальное обеспечение каждой семьи наших героев.

Необходимо отметить, что при открытии филиала фонда были взяты за основу база и наработки ГАНПОУ ЛО "Мультицентр социальной и трудовой интеграции" созданного Ириной Дрозденко, которые и позволили в кратчайшие сроки реализовать столь не простой, но важный для жителей области проект.

Совместная работа ведомства, правительства области и ГАНПОУ ЛО "Мультицентр социальной и трудовой интеграции" на данном направлении будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 16:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости