Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

30 мая 2023 года В прокуратуре Астраханской области проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия хищениям, совершаемым с использованием информационно-коммуникационных технологий

В прокуратуре Астраханской области под председательством первого заместителя прокурора области Ростислава Евгеньевича Гладышева проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия хищениям, совершаемым с использованием информационно-коммуникационных технологий.

На заседании присутствовали заместитель начальника УМВД России по Астраханской области Сергей Иванович Мезенов, руководитель управления Роскомнадзора по Астраханской области Дмитрий Юрьевич Логинов, представители УМВД России по Астраханской области и г. Астрахани.

В рамках совещания обсуждено состояние работы по пресечению, выявлению и раскрытию преступлений, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий, а также имеющиеся проблемные вопросы при организации профилактической работы в отношении операторов связи.

Работа на данном направлении находится на контроле и продолжена в совместном взаимодействии с правоохранительными и контролирующими органами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 12:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости