Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 мая 2023 года Прокурор г. Санкт-Петербурга Виктор Мельник от коллектива прокуратуры города поздравил с 80-летним юбилеем ветерана надзорного ведомства Бориса Александровича Кузнецова

Сегодня прокурор г. Санкт-Петербурга Виктор Мельник от коллектива прокуратуры города поздравил с 80-летним юбилеем ветерана надзорного ведомства Бориса Александровича Кузнецова.

Борис Александрович имеет большой стаж работы на предприятиях и учреждениях Ленинграда. После службы в ВДВ Советской Армии и учебы в Ленинградском государственном университете, в 1981 году поступил на службу в органы Северо-Западной транспортной прокуратуры и прошел путь от стажера до прокурора Петербургского метрополитена и прокурора Кировского района г. Санкт-Петербурга.

Добросовестный и долголетний труд ветерана отмечен поощрениями руководителей всех уровней, медалями «Ветеран прокуратуры», знаком отличия «За верность закону» I степени, а также многочисленными юбилейными медалями.

Борис Александрович занимает активную жизненную позицию, принимает деятельное участие в работе надзорного ведомства по государственно-патриотическому воспитанию. Являясь заместителем председателя Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, поддерживает связь с коллективом прокуратуры города, передавая лучшие прокурорские традиции молодому поколению.

Прокурор города выразил благодарность Борису Александровичу за вклад в укрепление законности и правопорядка, пожелал здоровья, счастья и радости, вручил памятный подарок от коллектива прокуратуры г. Санкт-Петербурга

Кроме того, Виктор Мельник в торжественной обстановке вручил пенсионеру органов прокуратуры медаль Ягужинского.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 17:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости