Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 мая 2023 года Прокуратура поставила на контроль проведение работ по ремонту Некрасовского путепровода во Владивостоке

Сегодня начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Приморского края Дмитрий Овчеренко провел выездное совещание на месте проведения работ по ремонту проезжей части Некрасовского путепровода во Владивостоке.

В совещании приняли участие глава города Константин Шестаков, сотрудники администрации города, представляющие профильные подразделения в сфере дорожной деятельности и представители организации-подрядчика.

Дмитрий Овчеренко обратил внимание как представителей органа местного самоуправления, так и подрядной организации на то, что проведение ремонтных работ на одной из ключевых транспортных артерий не только города, но и края, накладывает дополнительные обязательства по оптимизации рабочего процесса и недопустимости коллапса в организации дорожного движения.

По итогам совещания администрация города Владивостока ориентирована на оперативное принятие мер к усилению контроля за деятельностью подрядной организации и повышению пропускной способности автомобильной дороги в период ремонта, в том числе за счет организации движения с использованием альтернативных маршрутов.

С учетом высокой значимости участка дорожной сети, исполнение муниципального контракта на проведение работ по ремонту путепровода находится на контроле в прокуратуре края, ведомство обеспечит надзорное сопровождение вех этапов исполнения контракта и даст оценку своевременности и качеству их результата.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 16:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости