Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 мая 2023 года Прокуратурой Волгоградской области взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту гибели троих человек в Даниловском районе

Прокуратура Волгоградской области взяла на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выезжал прокурор Даниловского района Волгоградской области Николай Синенко.

По предварительным данным 29.05.2023 примерно в 18:30 в подвале частного домовладения в п. Белые Пруды Даниловского района Волгоградской области при попытке очистки септика погибли 61-летняя хозяйка дома, ее 38-летняя дочь и 50-летний сосед. 34-летнему мужчине, являвшемуся сожителем 38-летней потерпевшей, удалось выжить, поскольку он, придя в сознание, выбрался из подвала и позвал на помощь. По предварительным данным отравление произошло парами серной кислоты.

Ход расследования уголовного дела контролируется прокуратурой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости