Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 мая 2023 года Заместитель прокурора области Игорь Даниленко поздравил детей, проходящих лечение в Вологодской областной детской больнице, с Международным Днем защиты детей

Заместитель прокурора области Игорь Даниленко и начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области Людмила Плотникова поздравили маленьких пациентов БУЗ ВО «Вологодская областная детская клиническая больница» с предстоящим Международным днем защиты детей.

Работники прокуратуры области пообщались с детьми, пожелали им выздоровления, хороших каникул, успехов в предстоящем учебном году и вручили в качестве подарков наборы для творчества.

Ребята, в свою очередь, поблагодари работников надзорного ведомства региона за поздравления и подарки.

Кроме того, заместителем прокурора области Игорем Даниленко в лечебном учреждении проведен личный прием законных представителей несовершеннолетних. В ходе приема обратившимся разъяснены требования действующего законодательства по интересующим вопросам, от заявителей приняты письменные обращения, по результатам проверки которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 17:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости