Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

29 мая 2023 года Под председательством первого заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санала Бахникова состоялось межведомственное совещание по результатам выезда в Прикубанский МФ ФКУ УИИ ОФСИН России по КЧР

26 мая 2023 года под председательством первого заместителя прокурора Карачаево-Черкесской Республики Санала Бахникова состоялось межведомственное совещание с участием руководителей ОФСИН России по КЧР и филиалов уголовно-исполнительной инспекции, горраймежпрокуроров.

Предметом обсуждения стали итоги совместной проверки Прикубанского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции (место дислокации а. Адыге-Хабль, пос. Кавказский) ОФСИН России по КЧР работниками прокуратуры республики и территориального органа уголовно-исполнительной системы.

Помощник прокурора республики по надзору за исполнением уголовных наказаний Расул Клычев осветил в своем докладе отдельные недостатки и упущения в работе инспекции, снижающие эффективность деятельности по предупреждению преступности среди осужденных к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества.

Заслушаны выступления начальника ФКУ УИИ ОФСИН России по КЧР Рамидина Гаджиева, прокурора Прикубанского района Евгения Булатова, Адыге-Хабльского межрайонного прокурора Рустама Тлисова, руководителя филиала Шамиля Хакунова.

По итогам совещания выработаны конкретные мероприятия, направленные на повышение результативности деятельности по предупреждению преступности среди осужденных.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 11:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости