Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 мая 2023 года В прокуратуре области прошел ежегодный Слёт молодых специалистов

25—26 мая 2023 года прокуратурой Оренбургской области проведен ежегодный Слёт молодых специалистов.Одно из мероприятий Слёта – сдача молодыми специалистами прокуратуры области нормативов физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее – ГТО). Работники прокуратуры области участвовали в следующих спортивных дисциплинах: бег на короткие и длинные дистанции, плавание, стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину, подтягивания, отжимания, упражнения на пресс, метание снаряда.Наряду с этим, состоялся коучинг по здоровому образу жизни, мастер-класс по сдаче нормативов, которые проведены профессиональными спортсменами Оренбургской федерации пауэрлифтинга.

По итогам сдачи нормативов ГТО определены победители, которые награждены медалями и отмечены специальными призами профсоюза работников прокуратуры области.Результаты выполнения нормативов ГТО будут учтены в официальной базе ГТО с последующим вручением удостоверений и знаков отличия и занесением информации в личное дело работника.

В рамках Слета проведен круглый стол, на котором освещена тема обязанностей, ограничений и запретов, установленных в целях противодействия коррупции, обсуждены вопросы организации деятельности органов прокуратуры, психологические аспекты адаптации к службе в органах прокуратуры; шесть молодых специалистов приняли присягу прокурора.

И завершился Слет лекцией старшего преподавателя кафедры теории и истории журналистики филологического факультета Российского университета дружбы народов, эксперта Российского совета по международным делам Камрана Гасанова.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:27 09:32 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости