Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

02 апреля 2023 года В прокуратуре Омской области в торжественной обстановке проводили на пенсию уважаемых и заслуженных работников

В прокуратуре Омской области на заседании коллегии в торжественной обстановке проводили на пенсию за выслугу лет работников, много лет отдавших службе в прокуратуре региона и добившихся высоких и стабильных результатов в решении поставленных государством задач.

Голубь Владимир Владимирович – служил более 30 лет в органах прокуратуры, занимал должности начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Омской области, прокурора Октябрьского и Центрального округов г. Омска.

Сидоренко Татьяна Петровна – более 35 лет служила в органах прокуратуры, занимала должности прокурора Таврического района, прокурора Кировского и Ленинского округов г. Омска.

Полищук Мария Геннадьевна – более 20 лет отдала службе в органах прокуратуры, занимала должности старшего прокурора и начальника отдела управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Омской области.

Бредихин Сергей Владимирович – более 30 лет служил в органах прокуратуры, занимал должности прокурора района, начальника отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры.

Прокурор Омской области Алексей Евгеньевич Афанасьев поблагодарил коллег за их профессиональный и добросовестный труд и вручил поздравительные адреса и памятные подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:02 10:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости