Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

31 марта 2023 года Прокурором области проведена проверка соблюдения законов в центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Вологодской области

Сегодня, 31 марта 2023 года, прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев провел проверку соблюдения законов в центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Вологодской области, расположенном в г. Вологде.

В ходе проверки прокурором области осуществлен обход помещений, предназначенных для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, оказания медицинской помощи, приема пищи и других коммунально-бытовых объектов, дана оценка соблюдению требований законодательства о пожарной безопасности, здравоохранении, санитарно-эпидемиологическом благополучии и иных сферах.

Надзор за соблюдением требований законодательства в сфере миграции, в том числе соответствия условий при содержании иностранных граждан и лиц без гражданства в центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Вологодской области находится на контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 14:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости