Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

31 марта 2023 года Томская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области провела прием осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 4

Исполняющий обязанности Томского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области Павел Семенченко провел прием осужденных, отбывающих наказание в федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Томской области».

Обратившихся на прием интересовали вопросы, касающиеся замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания, условно-досрочного освобождения. По всем заданным вопросам осужденным даны исчерпывающие и развернутые разъяснения.

Кроме того, совершен обход территории исправительного учреждения, проверены запираемые помещения, где оценены условия содержания осужденных. Жалоб от осужденных на условия отбывания наказания не поступило, нарушений уголовно-исполнительного законодательства не установлено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости