Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 марта 2023 года Перед судом предстанет участница организованной преступной группы, обвиняемая в незаконной организации и проведении азартных игр

Прокуратура Восточного административного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летней жительницы Московской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет, совершенное организованной группой).

Установлено, что в период с февраля 2022 года по март 2022 года обвиняемая вместе с сообщниками, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, действуя из корыстных побуждений, вступили в преступный сговор, направленный на проведение азартных игр вне игровой зоны на территории г. Москвы.

Для осуществления задуманного организатор преступной группы подыскал нежилое помещение на ул. Малая Семеновская и доставил необходимое оборудование.

В круг обязанностей обвиняемой входило обеспечение непосредственного проведения азартных игр. Она принимала и распределяла игроков заведения за игровыми устройствами, принимала денежные средства за азартные игры и выплачивала выигрыши.

Свою вину в совершении преступления обвиняемая признала в полном объеме.

Уголовное дело направлено в Преображенский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.

Читайте наши новости в удобном формате телеграм-канала https://t.me/moscowproc

​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 12:20 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости