Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 марта 2023 года В прокуратуре Республики Алтай проведено очередное заседание Межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции

Сегодня 30.03.2023 в прокуратуре Республики Алтай проведено очередное заседание Межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.

Межведомственной рабочей группой обсуждены результаты анализа состояния законности в сфере противодействия коррупции за 2022 год, истекший период 2023 года. Рассмотрены результаты работы по выявлению и пресечению фактов хищения бюджетных средств и иных злоупотреблений при реализации государственных и муниципальных контрактов в сфере ЖКХ, по противодействию коррупционным проявлениям в деятельности государственных и муниципальных служащих, осуществляющих управленческие и контрольные функции в сфере ЖКХ, руководителей коммунальных предприятий, по выявлению фактов аффилированности должностных лиц и руководителей организаций, привлекаемых к проведению работ по строительству, ремонту и содержанию объектов ЖКХ.

По результатам заседания межведомственной рабочей группы выработан ряд предложений, направленных на разрешение поставленных перед группой задач.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 16:42 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости