Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

29 марта 2023 года Сегодня, 29 марта 2023 года, Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратурой проведена встреча с представителями предпринимательского сообщества Ольхонского района.

Сегодня, 29 марта 2023 года, Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратурой проведена встреча с представителями предпринимательского сообщества Ольхонского района. В целях всестороннего обсуждения, к участию в мероприятии были привлечены органы местного самоуправления муниципального района, представители контролирующих и надзорных органов, органов государственной власти региона, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области, представители торгово-промышленной палаты области.

В ходе взаимного диалога обсуждены вопросы развития туристической отрасли на территории Ольхонского района, строительства туристической инфраструктуры, исполнения судебных решений, функционирование особо охраняемой природной территории, поддержки на развитие малого и среднего предпринимательства, а также соблюдения природоохранного законодательства на Байкальской природной территории, в том числе обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

По итогам обсуждений даны разъяснения законодательства по осуществлению предпринимательской деятельности в Центральной экологической зоне, выработаны предложения, направленные на защиту прав субъектов предпринимательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Байкальской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 21:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости