Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

29 марта 2023 года Поздравление пенсионера прокуратуры республики Павловой Л.П. с юбилеем

Совет ветеранов и пенсионеров прокуратуры Республики Карелия поздравляет с юбилеем Любовь Петровну Павлову.

Любовь Петровна более 20 лет посвятила работе в прокуратуре Питкярантского района. Пришла она сюда, уже имея жизненный опыт и стаж работы в других отраслях, – работала учителем средней школы, методистом районного методического кабинета, инструктором отдела райкома КПСС. Свой путь в прокуратуре начала с должности заведующей канцелярией в 1992 году. Одновременно училась в Петрозаводском государственном университете. После окончания учебы и до выхода на пенсию в 2015 году работала помощником, а затем старшим помощником прокурора района.

Павлова Л.П. зарекомендовала себя квалифицированным юристом. Отличалась повышенной ответственностью за порученный участок деятельности, умело организовывала свою работу. Имея значительный опыт, обучала молодых специалистов. Отзывчивая и доброжелательная Любовь Петровна пользовалась уважением и авторитетом. Не утратила связь с прокуратурой и в настоящее время.

Успехи Павловой Л.П. были надлежащим образом оценены. Она неоднократно поощрялась, награждена Почетными грамотами Генерального прокурора РФ и прокурора Республики Карелия, медалью «Ветеран прокуратуры», была занесена на Доску почета прокуратуры РК.

Мы поздравляем коллегу с Днем рождения. Желаем здоровья на долгие годы, оптимизма, удачи, счастья и добра ей и её близким.

Совет ветеранов и пенсионеров прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 15:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости