Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

29 марта 2023 года Прокурор Республики Алтай провел личный прием жителей Усть-Коксинского района Республики Алтай

Сегодня, 29 марта 2022 года состоялся личный прием жителей Усть-Коксинского района, который провел прокурор республики Анатолий Богданчиков.

Всего принято 26 граждан. Их обращения затрагивали вопросы защиты прав предпринимателей, соблюдения требований безопасности на дорогах при безнадзорном выгуле животных, восстановления прав на пользование земельными участками, деятельности службы судебных приставов, надлежащего содержания дорог в весенний период.

Жители сел Усть-Кокса и Кайтанак просили принять меры по усилению работы уполномоченных органов в части отлова безнадзорных собак

О наличии угрозы для безопасного проживания сообщили жители одного из многоквартирных домов районного центра. В доме, в котором они проживают, на протяжении нескольких лет не проводился капитальный ремонт фундамента, на котором появились трещины.

Родители несовершеннолетних, проживающие в районе Башталинка с. Усть-Кокса пожаловались на факты небезопасного передвижения по одной из улиц вблизи школы, в связи с наличием подтопленных участков, отсутствием гравийного покрытия и бездействием местных властей.

Все поступившие обращения приняты к рассмотрению.

Результаты проверки взяты на контроль руководством прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 16:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости