Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

24 марта 2023 года Уральский транспортный прокурор Владимир Дроздецкий в ходе выезда в Сургутский транспортный район провел личный прием граждан

На личный прием обратились представители ОАО «Аэропорт Сургут» по вопросам несанкционированных случаев применения беспилотных летательных аппаратов в зоне деятельности аэропорта, а также проблематике применения воздушного законодательства в части обслуживания воздушных судов при заправке авиационными горюче-смазочными материалами и обработке специальными жидкостями.

Кроме этого, Уральским транспортным прокурором повторно принята жительница п. Карымкары, ранее обращавшаяся по вопросам установки пункта обогрева для ожидания рейсового метеора в п. Карымкары и закупки нового школьного автобуса. Установлено, что место ожидания метеора оборудовано теплым вагон-модулем, в Карымкарскую среднюю школу закуплен новый школьный автобус.

Уральской транспортной прокуратурой продолжается работа по обеспечению транспортной доступности в труднодоступных населенных пунктах, в том числе и на прилегающих к ним территориям.

Вопросы и проблемы, которые озвучены в рамках работы мобильной приёмной в ХМАО-Югре, Уральский транспортный прокурор Владимир Дроздецкий взял на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:24 15:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости