Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 марта 2023 года Поздравление пенсионера прокуратуры республики Кузнецовой Т.С. с юбилеем

Сегодня, 23.03.2023, отмечает юбилей пенсионер органов прокуратуры республики Татьяна Сергеевна Кузнецова.

Кузнецова Т.С. после окончания Саратовского юридического института в 1982 году более 15 лет проходила службу в органах Министерства внутренних дел России. В сентябре 1997 года она была принята на работу в прокуратуру Республики Карелия на должность прокурора отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних. После проведения реорганизации структурного подразделения продолжила работу в должности помощника прокурора республики по делам несовершеннолетних. На этом сложном и ответственном участке надзора она проработала около 18 лет. Зарекомендовала себя добросовестным и ответственным работником. Вопросы надзора за соблюдением прав и свобод несовершеннолетних сочетала с вопросами профилактики безнадзорности, правонарушений и преступности несовершеннолетних, защитой их конституционных прав в уголовном судопроизводстве. Имея большой опыт на указанном направлении, постоянно помогала молодым коллегам, делилась с ними своими знаниями. Пользовалась заслуженным авторитетом.

За добросовестную и продолжительную работу в органах прокуратуры Кузнецова Т.С. неоднократно поощрялась. Приказом Генерального прокурора РФ от 21.12.2012 в порядке поощрения ей был присвоен классный чин старший советник юстиции.

Совет ветеранов и пенсионеров прокуратуры республики поздравляет Татьяну Сергеевну с Днем рождения, желает коллеге отличного здоровья и благополучия. Пусть будет жизнь всегда согрета любовью близких и друзей, и пусть в ней будет много света, улыбок и счастливых дней.

Совет ветеранов и пенсионеров прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 12:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости