Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 марта 2023 года По требованию прокуратуры Знаменского района устранены нарушения законодательства при оказании муниципальных услуг

Прокуратурой Знаменского района проведена проверка по обращению местной жительницы о ненадлежащем оказании муниципальной услуги «Принятие решения об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории».

Установлено, что заявительницей через многофункциональный центр, направлено заявление об оказании услуги, которое, в нарушение требований Административного регламента, рассмотрено с нарушением установленного срока.

Принятое решение по результатам рассмотрения обращения не содержит ответов на поставленные в нем вопросы, является немотивированным и необоснованным. Фактически муниципальная услуга заявителю не оказана.

По результатам проверки в адрес главы администрации Знаменского района внесено представление, которое рассмотрено, местной жительнице в установленном порядке направлен ответ.

В отношении должностного лица, уполномоченного на рассмотрение обращения, прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении.

Прокуратура Знаменского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 10:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости