Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 марта 2023 года Всеволожской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Всеволожской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в крупном размере).

Как установлено следствием, не позднее 20.01.2023 обвиняемый с целью последующего сбыта незаконно приискал наркотические средства общей массой более 30 г., после чего поместил их в специально оборудованные тайники-закладки, в целях незаконного сбыта, однако преступный умысел им не доведен до конца в связи с задержанием сотрудниками полиции.

По результатам изучения уголовного дела, поступившего из следственного органа, совокупность собранных по делу доказательств признана городской прокуратурой достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд.

В настоящее время уголовное дело направлено во Всеволожский городской суд Ленинградской области для его рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:22 18:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости