Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 марта 2023 года Прокурором Шебалинского района проведен тематический прием граждан в медицинском учреждении

Прокурором Шебалинского района Александром Деревягиным проведен тематический прием граждан в БУЗ РА «Шебалинская РБ» по вопросам соблюдения трудового законодательства и предоставления медицинской помощи, включая лекарственное обеспечение.

С работниками организации обсуждены возникающие в ходе осуществления деятельности вопросы соблюдения трудового законодательства, при этом какие-либо жалобы в данной части отсутствовали.

Кроме того, получена информация относительно длительной выписки лечения специалистами узкого профиля в республиканской больнице, по которой организовано проведение проверки.

На личный прием к прокурору обратилось 6 работников медицинского учреждения, которых интересовали вопросы межведомственного взаимодействия при осуществлении патронажа семей с детьми, соблюдения пациентами режима лечения в условиях стационара, а также порядка вывоза жидких бытовых отходов от многоквартирного дома и предоставления земельных участков многодетным семьям, по которым даны разъяснения, получены обращения и организованы проверки.

Проведение тематических приемов граждан в различных организациях прокуратурой района будет продолжено с целью обеспечения доступности непосредственного обращения в органы прокуратуры.

Граждане, желающие обратиться в прокуратуру Шебалинского района в дистанционной форме, для предварительной записи могут обращаться по номеру телефона 8-38849-22376.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 14:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости