Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

20 марта 2023 года В прокуратуре республики проведен турнир по настольному теннису

По поручению прокурора республики Арсана Адаева в рамках исполнения поручения заместителя Генерального прокурора РФ Пономарева Ю.А., а также в целях отбора кандидатов для участия в соревнованиях по настольному теннису среди коллективов министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка республики, организованных Чеченским региональным отделением Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо», 18 марта 2023 года проведен турнир по настольному теннису между сотрудниками прокуратуры республики.

Участие в спортивных состязаниях приняли работники прокуратур районов и аппарата, имеющие разные уровни подготовки и мастерства.

В развернувшейся упорной борьбе за первенство участники турнира проявили волю к победе, доказали, что не только на профессиональном поприще могут добиваться высоких результатов.

Победителем турнира стал заместитель прокурора республики Алексеев С.А., призовые 2 и 3 места завоевали прокурор отдела по надзору за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов Михайличенко М.В. и ведущий специалист финансово-экономического отдела Эскирханов Х.Х-А.

Мероприятия спортивного характера в прокуратуре республики проводятся регулярно.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 17:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости