Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 марта 2023 года Представители регионального надзорного ведомства приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых сотрудников органов и организаций прокуратуры РФ

Молодые специалисты прокуратуры области, наиболее отличившиеся по результатам работы, приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании молодых сотрудников органов и организаций прокуратуры РФ, направленном, в том числе, на патриотическое воспитание, проводившемся в г. Солнечногорск Московской области.

Семинар организован Генеральной прокуратурой РФ на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» под патронажем Администрации Президента РФ. В его рамках проводились круглые столы, мастер-классы, тематические лекции и другие мероприятия.

В ходе общественно-патриотических мероприятий работники прокуратуры области обменялись положительным опытом с коллегами из других субъектов РФ, наладили с ними деловое взаимодействие, приняли участие в спортивных мероприятиях, получили новые знания и навыки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости