Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 марта 2023 года Прокуратура Тюменской области взяла шефство над региональным социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Семья»

На минувшей неделе заместитель прокурора Тюменской области Александр Чернышев, старший помощник прокурора Тюменской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Анна Петрова, начальник отдела кадров прокуратуры Тюменской области Дмитрий Черняк и представитель ветеранской организации Ольга Ершова встретились с директором государственного автономного учреждения Тюменской области «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» Еленой Перминовой.

Она рассказала об учреждении и его традициях. В настоящее время в социально-реабилитационном центре воспитывается 36 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из них 17 – детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратура области выступила с инициативой взять шефство над этим учреждением. В ходе встречи достигнуты договоренности о проведении тематических уроков с воспитанниками, оказании им помощи, подготовке их к самостоятельной жизни в обществе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 16:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости