Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

20 марта 2023 года В Рязанской области первым заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения природоохранного законодательства

Под председательством первого заместителя Волжского межрегионального природоохранного прокурора Бородиной И.М. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам активизации взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов при подготовке к пожароопасному периоду и соблюдения законодательства в области охраны атмосферного воздуха.

В работе совещания приняли участие представители Департамента лесного хозяйства по ЦФО, правоохранительных и контролирующих органов Рязанской области.

В ходе мероприятия обсуждены проблемные вопросы готовности региона к пожароопасному периоду и снижения антропогенной нагрузки на воздух жилой зоны. Органы государственной власти ориентированы на проведение требуемых мероприятий, направленных на улучшение экологической безопасности населения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости