Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 марта 2023 года Работники прокуратуры Кемеровской области – Кузбасса приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам

Работники прокуратуры Кемеровской области – Кузбасса приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В мероприятии приняли участие представители прокуратур городов и районов, а также сотрудники аппарата прокуратуры области, которые преодолели дистанции от 2 до 5 километров.

Требования к уровню физической подготовки участников варьировались в зависимости от пола и возрастной категории спортсменов.

По итогам командного зачета первое место заняла команда аппарата прокуратуры области, второе место у работников отдела документационного обеспечения, третье место заняли представители прокуратуры Яшкинского района. Кроме того, многие работники прокуратуры стали призерами в своих возрастных категориях.

Мероприятие завершилось торжественным вручением дипломов и грамот.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область