Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 марта 2023 года Под председательством и.о. прокурора Республики Марий Эл состоялась рабочая встреча с представителями общественных организаций и предпринимательского сообщества по вопросам противодействия коррупции

Сегодня, 17.03.2023, под председательством и.о. прокурора республики Андрея Антипина состоялась рабочая встреча с представителями общественных организаций и предпринимательского сообщества по вопросам противодействия коррупции.

В данном мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей, Уполномоченный по правам человека в республике, работники аппаратов прокуратуры республики и МВД по РМЭ, представители контролирующих органов и Управления Главы республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений, руководители общественных объединений, в том числе предпринимателей.

На встрече обсуждены меры по профилактике коррупции в коммерческих организациях, результаты взаимодействия органов внутренних дел с институтами гражданского общества, вопросы снижения числа внеплановых мероприятий контролирующих органов и устранения административных барьеров для бизнеса, а также необоснованного вмешательства в предпринимательскую деятельность.

Участники обменялись мнениями по наиболее актуальным вопросам.

С учетом внесенных предложений выработаны дополнительные меры по совершенствованию надзорной деятельности, а также рекомендации общественным организациям, направленные на защиту бизнеса от коррупционных проявлений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:17 18:10 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости