Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

06 февраля 2023 года Прокурор Мурманской области совместно с руководителем регионального УФССП России проведет прием граждан по вопросам нарушения законов об исполнительном производстве

15 февраля 2023 года с 11 часов до 13 часов прокурор Мурманской области Сергей Паволин и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области Александр Малюшкин проведут совместный личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства об исполнительном производстве.

Мероприятие состоится в помещении прокуратуры г. Североморска по адресу: г. Североморск, ул. Сафонова, д. 3

Граждане могут обратиться с жалобами о несоблюдении законодательства об исполнительном производстве, на деятельность органах принудительного исполнения, в т.ч. по вопросам длительного неисполнения требований исполнительного документа, несогласия с размером удерживаемых денежных средств, несогласия с действиями судебных приставов-исполнителей в связи с арестом имущества и по другим вопросам, связанным с исполнительным производством.

Обратившимся на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное обращение по существу имеющихся сведений о нарушениях законов, прав и свобод граждан в указанной сфере.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре области в период с 6 по 10 февраля 2023 года в рабочее время с 09.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 18.00 час. по телефону: 8 (8152) 47-38-08.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 17:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости