Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

03 февраля 2023 года Вологодский специализированный прокурор поздравил ветеранов органов прокуратуры со значимыми в их жизни датами

Поздравление ветеранов органов прокуратуры со значимыми в их жизни датами уже стало доброй традицией для работников органов прокуратуры Вологодской области.

Так, Вологодский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области Сергей Егоров совместно с председателем Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Вологодской области Галиной Осовской поздравили Кудымова Бориса Ивановича с 80-летием, пожелав ему крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии.

Борис Иванович посвятил работе в органах прокуратуры более 20 лет и ему довелось поработать в разных регионах нашей Родины, в том числе осуществляя надзор за законностью исполнения уголовных наказаний.

В ходе встречи, которая прошла в дружеской и непринужденной обстановке, юбиляр поделился своей богатой прокурорской практикой, рассказал о наиболее значимых событиях в профессиональной деятельности, высказал напутственные слова и пожелания в адрес коллектива специализированной прокуратуры.

Также коллектив Вологодской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с представителями общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры региона поздравили с 60-летним юбилеем супружеской жизни Спасских Владимира Александровича и Галину Ивановну.

Юбилярам бриллиантовой свадьбы Вологодский спецпрокурор пожелал взаимопонимания, семейного тепла, уюта, внимания родных и близких.

Владимир Александрович почти 25 лет работал в органах прокуратуры Вологодской области, в том числе продолжительное время осуществлял надзор за деятельностью пенитенциарных учреждений региона.

Ветеран прокуратуры поделился своими воспоминаниями о работе, а также рассказал о взаимоотношениях в коллективе и семье.

Встречи с ветеранами оказывают огромное влияние на становление и формирование у прокурорских работников значимых патриотически ориентированных ценностей, воспитание преданности профессиональному делу и традициям органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 16:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости