Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 января 2023 года Во Владивостоке заключен под стражу мужчина, подозреваемый в хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия

Представитель прокуратуры Первореченского района г.Владивостока поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемому в хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия.

32-летний мужчина подозревается в том, что около 04 часов 40 минут 28 января 2023 года возле торгового центра на улице Жигура он, находясь за рулём «BMW X6» из хулиганских побуждений произвёл выстрелы в сторону автомобиля «Газель» из оружия, оснащенного патронами светозвукового действия.

Сегодня, с учётом позиции прокурора, суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Ранее прокуратура Первореченского района г.Владивостока признала законным постановление органа предварительного расследования о возбуждении в отношении фигуранта уголовного дела по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Ход и результаты расследования находятся на контроле в прокуратуре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:29 14:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости