Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

26 января 2023 года Назначен заместитель прокурора Чеченской Республики

Приказом Генерального прокурора РФ от 25.01.2023 на должность заместителя прокурора Чеченской Республики назначен старший советник юстиции Ковраев Арсен Хамзатович.

Арсен Ковраев, 1985 года рождения, уроженец с. Богородицкое Песчанокопского района Ростовской области. В 2008 г. окончил ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет» с присуждением квалификации «юрист» по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры служит с 2008 г., последовательно занимая должности помощника прокурора г. Аргуна, помощника прокурора Урус-Мартановского района, прокурора и старшего прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе, начальника гражданско-судебного отдела прокуратуры республики.

За период службы в органах прокуратуры он зарекомендовал себя грамотным работником, обладающим необходимыми профессиональными знаниями, практическим опытом. Неоднократно поощрялся правами Генерального прокурора РФ и прокурора республики.

Прокурор республики Арсан Адаев поздравил Арсена Ковраева с назначением и пожелал ему оправдать высокое доверие Генерального прокурора РФ, успехов и достижения положительных результатов в службе.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:26 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости