Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 ноября 2014 года По требованию Красногорской городской прокуратуры погашен долг по зарплате перед работниками ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 24» в размере свыше 1,8 млн руб

В ходе проверки, проведённой Красногорской городской прокуратурой, установлено наличие задолженности по выплате зарплаты за август 2014 года перед 64 работниками ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 24» в размере 1 млн 849 тыс. руб.

По результатам проверки Красногорская городская прокуратура внесла в адрес генерального директора ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 24» представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Также прокуратура возбудила в отношении руководителя организации административное дело по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда).

Рассмотрев административный материал, государственная инспекция труда в Московской области привлекла виновное лицо к административной ответственности и оштрафовала.

В настоящее время задолженность по выплате заработной платы перед работниками ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 24» погашена в полном объёме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:28 15:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости