Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 ноября 2014 года О проведении приёма граждан 12 декабря 2014 года

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно в День Конституции РФ проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента РФ в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре РФ» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

В прокуратуре Чувашской Республики, находящейся по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 48, приём граждан 12 декабря 2014 года осуществляют заместитель прокурора Чувашской Республики Григорьев Александр Иванович, старший помощник прокурора республики по рассмотрению писем и приёму граждан Малышева Зоя Валерьевна, начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Тимофеев Дмитрий Валерьевич, начальник отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере Васильев Денис Александрович, начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Теллин Дмитрий Ардалионович.

Прокурорами городов и районов проводится личный приём граждан по месту их нахождения.

Предварительная запись на приём осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 18.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 48 и по телефону (8352) 39-20-06.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:28 11:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости