Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

09 декабря 2022 года Представитель прокуратуры Ярославской области принял участие семинаре, приуроченном к Международному дню противодействия коррупции

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Иван Безенков принял участие в просветительском семинаре на базе Правительства Ярославской области, приуроченном к Международному дню противодействия коррупции.

В работе семинара приняли участие представители правоохранительных органов региона, Общественной палаты, Торгово-промышленной палаты, предпринимательского сообщества и общественных организаций.

В рамках мероприятия рассмотрены актуальные вопросы по реализации и выполнению Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного указом Президента РФ. Обсуждены проблемы и перспективы эффективности взаимодействия органов власти с общественными организациями в области противодействия коррупции.

По итогам семинара выработан комплекс мер, направленный на дальнейшее взаимодействие в целях предупреждения коррупционных проявлений.

Семинар завершился церемонией награждения победителей и номинантов конкурса детских рисунков «Мы хотим жить без коррупции!».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 17:19 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости