Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

09 декабря 2022 года В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой проведена встреча с несовершеннолетними, находящимися в Ангарской воспитательной колонии

Ангарским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Пириятиным С.В. в рамках Международного дня борьбы с коррупцией в ФКУ Ангарская воспитательная колония ГУФСИН России по Иркутской области проведена встреча с воспитанниками колонии.

В ходе мероприятия прокурором подросткам разъяснено законодательство о противодействии коррупции и отмечено, что одним из приоритетных направлений надзорной деятельности прокуратуры является надзор за исполнением антикоррупционного законодательства. Несовершеннолетние активно участвовали в беседе, им даны разъяснения на интересующие их вопросы.

Также подведены итоги организованного работниками прокуратуры совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной системы конкурса рисунков, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией. По итогам воспитанникам колонии вручены памятные подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 18:03 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область