Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

07 декабря 2022 года Прокуратура Советского района г. Липецка провела проверку соблюдения законности при реализации национального проекта «Образование»

Прокуратура Советского района г. Липецка провела проверку соблюдения законности при реализации национального проекта «Образование».

Установлено, что в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Управление образования и науки Липецкой области заключило государственный контракт на поставку в образовательные организации г.Липецка лазерных граверов на сумму 370 333,25 руб.

05.08.2022 в МАОУ СОШ № 29 г.Липецка было поставлено оборудование общей стоимостью 185 166,63 рублей, предназначенное для использования на уроках «Технологии».

Однако поставленное оборудование по прошествии более трех месяцев с момента поставки в школу фактически не задействовано в образовательном процессе.

С целью устранения нарушения в в адрес руководителя МАОУ СШ № 29 г.Липецка внесено представление, рассмотрение которого взято прокуратурой на контроль.

Прокуратура Советского района г. Липецка

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 17:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости