Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 декабря 2022 года Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Владимира Серафимовича Лысогорского

Лысогорский Владимир Серафимович (06.08.1942 – 07.12.2022) старший советник юстиции, более 30 лет посвятил службе в органах прокуратуры. Прошел путь от стажера прокуратуры до прокурора района. На пенсию за выслугу лет вышел в марте 2001 года с должности Краснодарского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях прокуратуры Краснодарского края.

На всех участках работы он полностью отдавал себя любимому делу и профессионально выполнял свой служебный долг. Зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, грамотным и принципиальным руководителем. Большой практический опыт позволял ему качественно и оперативно решать поставленные задачи, сосредоточить усилия коллектива на своевременном предупреждении, выявлении и пресечении нарушений законов.

Среди коллег Владимир Серафимович пользовался заслуженным уважением. Все, кто работал с ним, отмечают его широкую эрудицию и инициативность. За добросовестный труд неоднократно поощрялся прокурором края, награжден медалями «Ветеран прокуратуры», «290 лет прокуратуре России», «300 лет прокуратуре России». Ему присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Кубани».

Коллектив и ветераны прокуратуры выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Серафимовича.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 17:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости