Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

07 декабря 2022 года Первый заместитель прокурора Севастополя Дмитрий Теллин совместно с заместителем Губернатора Марией Литовко и Уполномоченным по защите прав предпринимателей Ильей Пестерниковым провел прием предпринимателей в центре «Мой бизнес»

Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин провел очередной личный прием предпринимателей в центре «Мой Бизнес».

Прием проеден при участии заместителя Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Марии Литовки, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Ильи Пестерникова и руководителей Департамента по имущественным и земельным отношениям и Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка города Севастополя.

Всего к участникам приема обратились 16 хозяйствующих субъектов. Их вопросы касались организации ярмарочной деятельности, отсутствия ответов Департамента по имущественным и земельным отношениям на заявления о предоставлении государственных услуг, несогласия с ответами на обращения, ранее поступившими в Департамент экономического развития города Севастополя.

На эти и другие прозвучавшие в ходе приема вопросы представителям бизнеса даны разъяснения действующего законодательства. Кроме того, приняты письменные заявления, свидетельствующие о возможных нарушениях прав субъектов хозяйствования. Ход проверок по ним и фактическое восстановление прав предпринимателей взяты Дмитрием Теллиным на личный контроль.

В 2023 году практика проведения совместных приемов представителей прокуратуры, Правительства города и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в центре «Мой бизнес» будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 12:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости